Устав МОУ детский сад №300

Свидетельство о государственной регистрации права на оперативное управление

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту её нахождения

Правила внутреннего распорядка воспитанников МОУ «Детский сад №300 Дзержинского района Волгограда»

Отчет о результатах самообследования МОУ детский сад №300 за 2023 год

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор)в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Приказ о переименовании

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц

Решение учредителя о создании МОУ

Копия приказа о назначении руководителя МОУ

Постановление от 08.11.2011 № 3425

Приказ об ответственном лице  за функционирование официального сайта

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ  Статья 29. Информационная открытость образовательной организации

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Закон Волгоградской области от 31.12.2015 N 246-ОД (ред. от 10.06.2016) "Социальный кодекс Волгоградской области" (принят Волгоградской областной Думой 24.12.2015

Постановление от 31 августа 2017 года № 1445 О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 12 сентября 2012 г. N 2693 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги „Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения Волгограда, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования“»

ДОГОВОР о благотворительной деятельности

Постановление от 24 июля 2018 г. № 965 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений и постановка на учет детей для зачисления в муниципальные образовательные учреждения городского округа город-герой Волгоград, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования"

ПРИКАЗ  МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  от 28 августа 2020 г. N 442 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Положение о привлечении  и расходовании внебюджетных средств

Постановление администрации Волгограда от 12.02.2024 № 102 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, за территориями городского округа город-герой Волгоград"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 г. № 2 «Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 сентября 2020 г. № 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

Акт готовности