Родительская страничка

Что делать если украли деньги

Мошенники-монстры (соц.инженерия)

5 признаков мошенника

Потерялась карта

ОК фишинг

Кибербезопасность

Ролик ТВ №1

Ролик ТВ №2

Ролик ТВ №3

Ролик ТВ №4

Ролик ТВ №5

Ролик ТВ №6

Ролик ТВ №7

Постановление Администрации Волгограда № 1544 от 29.12.22г. об установлении размеров платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность, на 2023 год

Профилактика кори

Информация о профилактике инфекций, передающихся иксодовыми клещами

Приказ Минтранса России от 27.01.2022 №20 "Об утверждении Правил нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения в этих зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути"

Листовки Осторожно мошенники

Памятка действия населения по сигналу "Воздушная тревога!"

28 октября 2022  в детском саду прошел День открытых дверей "Поговорим о правильном питании"

Отчет День открытых дверей - питание

Веселый винегрет

Спортивное развлечение В гостях у Пилюлькина

Мы за здоровое питание

ИЗУЧАЕМ ПДД с ребенком (раскраски) http://vcht.center/festival/bezopasnost-dorozhnogo-dvizheniya/raskraska-dlya-izucheniya-pdd/

Рекомендации для родителей Как научить ребенка не попадать в типичные дорожные "ловушки"

Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

О профилактике инфекций, передающихся иксодовыми клещами, их клинических проявлениях, условиях заражения и средствах индивидуальной защиты.

Ссылка на сайт ФБУЗ "Центр гигиенического образования населения" Роспотребнадзора, http://cgon.ru/.

20 ноября отмечается Всемирный день детей, провозглашенный ООН. Дата выбрана не случайно. 20 ноября 1989 года Ассамблея ООН приняла Конвенцию о правах ребенка, обязывающих все страны обеспечить детям хорошую жизнь и счастливое детство. Генеральная Ассамблея ООН предложила отмечать этот праздник в той форме и в тот день, которую каждое государство признает для себя целесообразным. В нашей стране эту дату отмечают как Всероссийский День правовой помощи детям.

Контактная  информации для родителей по вопросам защиты прав ребенка: уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам детей (http://deti.gov.ru)

Презентация Права ребенка-инвалида

Презентация Ответственность родителей

Консультация "Родителям о правах детей"