Договор

Заявление  на оказание доп услуг в МОУ дс300

Прейскурант на платные образовательные услуги, предоставляемые сверх установленного муниципального задания.

Расписание консультаций для родителей, обучающихся получающих платные образовательные услуги.

Расписание платных образовательных услуг

Об основаниях снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг в МОУ «детский сад №300»

Правила внутреннего распорядка для воспитанников, получающих дополнительные платный образовательные услуги

По всем вопросам  ПОУ обращаться к старшему воспитателю Якуниной Ирине Михайловне

График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 (выходной суббота, воскресенье)

Телефон/факс: 8 (8442) 37-74-50

Адрес электронной почты:  dou300@volgadmin.ru

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Постановление правительства Российской Федерации от 15.09.2020 г. №1441. "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг".

Федеральный закон №2300-1 от 07.02.1992 "О защите прав потребителей".

Гражданский Кодекс РФ от 30.11.1994 г. №51-ФЗ, ст.50, 298

Постановление администрации Волгограда от 25.12.2023 г. №1398 "Об установлении размеров платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность, на 2024 год"

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28 сентября 2020 г. №28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

Постановление Главы Волгограда от 24.06.2010 №1521 "Правила по порядку формирования расчета и установления тарифов на прочие (не относящиеся к услугам общегородского значения) услуги, предоставляемые муниципальными унитарными предприятиями и учреждениями Волгограда"